Центр гармоничного
развития "Волга"

г. Тверь, ул. Горького, 72/4
(Остановка Площадь Мира)

(4822) 50-24-53

8-952-064-05-57

Расписание занятий на 2016-17 г

Расписание занятий на 2016-2017 г

Время Вид занятий Педагог/тренер Место проведения
       
10.10  Почемучки (3-4 года) Числова Наталия Васильевна Студия развития
11.00  Шустрики (3-5 лет)  Маслова Юлия Вадимовна  Зал №1 
12.10 Почемучки (4-5 лет) Числова Наталия Васильевна Студия развития
11.10  Знайки (6 лет) 2-й год   Числова Наталия Васильевна  Класс 
16.00       
16.30  ИЗО-студия (3 года)  Чурюковская Надежда Фёдоровна  Студия творчества 
17.00 Знайки (6 лет) 2-й год  Числова Наталия Васильевна Класс
17.10 ИЗО-студия (4 года) Чурюковская Надежда Фёдоровна  Студия творчества
17.10 Хореография (3-4 года) Петрова Елена Владимировна Зал №1
       
17.50 Знайки (6 лет) 2-й год  Числова Наталия Васильевна Класс
18.00 Хореография (5-7 лет) Петрова Елена Владимировна Зал №1
       
18.00 ИЗО-студия (5 лет) Чурюковская Надежда Фёдоровна Студия творчества
18.45  Знайки (5 лет)   Числова Наталия Васильевна  Класс 
       
19.00 ИЗО-студия (6 лет) Чурюковская Надежда Фёдоровна Студия творчества
Время Вид занятий Педагог/тренер Место проведения
       
10.30   Здоровый малыш (1,5-3 года)  Маслова Юлия Вадимовна  Зал №1 
10.10 Знайки (5 лет)  Числова Наталия Васильевна Класс
10.15 "Семицветик" ИЗО (3-4 года) Медведева Татьяна Вячеславовна Студия Творчества
11.00 "Семицветик" ИЗО (5-6 лет) Медведева Татьяна Вячеславовна Студия творчества
11.15  "Я сам" (с 2-х лет)  Числова Наталия Васильевна  Студия развития 
12.10  Шустрики (5-7 лет)  Маслова Юлия Вадимовна  Зал №1 
       
       
       
17.00 Знайки (5 лет) 2 занятия Антонова Наталья Геннадьевна Класс
       
17.00 "Семицветик" ИЗО (4-5 лет) Медведева Татьяна Вячеславовна Студия творчества
17.10 Почемучки (3-4 года) Числова Наталия Васильевна Студия развития
18.00  "Семицветик" (5-6 лет) Медведева Татьяна Вячеславовна Студия творчества
       
18.00 Почемучки (4-5 лет) Числова Наталия Васильевна Студия развития
19.00 ИЗО-студия (6-7 лет) Медведева Татьяна Вячеславовна Студия творчества
19.00 Знайки (5 лет)  Числова Наталия Васильевна Класс
Время Вид занятий Педагог/тренер Место проведения
9.00      
10.10  Почемучки (3-4 года)  Числова Наталия Васильевна   
       
11.10 Знайки (6 лет) 2-й год Числова Наталия Васильевна Класс
11.00  Шустрики (3-5 лет)  Маслова Юлия Вадимовна  Зал №1 
12.10 Почемучки (4-5 лет)  Числова Наталия Васильевна Студия развития
       
       
       
  15.00-18.00 запись к логопеду  Колочкова Лариса Анатольевна    
16.20  Аэрофитнес (8-15 лет)  Маслова Юлия Вадимовна  Зал №1 
16.30  Йога Teen's (10-15 лет)  Венер София Алексеевна  Зал №2 
17.10 Шустрики (3-4 года) Маслова Юлия Вадимовна Зал №1
17.10 ИЗО-студия (6 лет) Чурюковская Надежда Фёдоровна Студия творчества
18.00  Шустрики (5-6 лет)  Маслова Юлия Вадимовна  Зал №1 
18.00 ИЗО студия (4 года)  Чурюковская Надежда Фёдоровна Студия творчества
18.00 Робототеника (с 6 лет)   Студия развития
       
Время Вид занятий Педагог/тренер Место проведения
       
       
16.30  ИЗО-студия (3 года)  Чурюковская Надежда Фёдоровна  Студия творчества 
       
17.00 Знайки (6 лет) 2-й год   Числова Наталия Васильевна Класс
17.10 ИЗО-студия (4 года) Чурюковская Надежда Фёдоровна  Студия творчества
17.10 Хореография (3-4 года) Петрова Елена Владимировна Зал №1
       
17.50 Знайки (6 лет) 2-й год Числова Наталия Васильевна Класс
18.00 Хореография (5-7 лет) Петрова Елена Владимировна Зал №1
18.00  ИЗО-студия (5 лет)  Чурюковская Надежда Фёдоровна  Студия творчества 
       
18.45  Знайки (5 лет)  Числова Наталия Васильевна  Класс 
19.00  ИЗО-студия (6 лет)  Чурюковская Надежда Фёдоровна  Студия творчества 
Время Вид занятий Педагог/тренер Место проведения
       
       
10.10 Знайки (5 лет)  Числова Наталия Васильевна Класс
10.15  "Семицветик" ИЗО (3-4 года)  Медведева Татьяна Вячеславовна  Студия творчества 
10.30  Здоровый малыш (1,5-3 года)  Маслова Юлия Вадимовна  Зал №1 
11.00 "Семицветик" ИЗО (5-6 лет)  Медведева Татьяна Вячеславовна  Студия творчества 
12.10  Шустрики (5-7 лет) Маслова Юлия Вадимовна  Зал №1 
       
       
       
16.00  ИЗО-студия (7-10 лет)  Медведева Татьяна Вячеславовна  Студия творчества 
       
       
17.00 "Семицветик" ИЗО (4-5 лет) Медведева Татьяна Вячеславовна Студия творчества
17.00 Почемучки (3-4 года) Числова Наталия Васильевна Студия развития
17.00 Знайки (6 лет) 2 занятия Антонова Наталья Геннадьевна Класс
       
18.00  "Семицветик" (5-6 лет) Медведева Татьяна Вячеславовна Студия творчества
18.00 Почемучки (4-5 лет) Числова Наталия Васильевна Студия развития
19.00 ИЗО-студия   (6-7 лет) Медведева Татьяна Вячеславовна Студия творчества
19.00 Знайки (5 лет)   Числова Наталия Васильевна Класс
Время Вид занятий Педагог/тренер Место проведения
9.00-10.30 Знайки (6 лет) 2 занятия Антонова Наталья Геннадьевна Класс
9.20 Робототехника (с 6 лет)    Студия развития 
10.40-12.10  Знайки (6 лет) 2 занятия 2-год Антонова Наталья Геннадьевна  Класс 
11.00  Шустрики (3-4 года)  Маслова Юлия Вадимовна  Зал №1 
11.45  Умелые ручки (3-4 года)  Аваева Наталья Владимировна   Студия развития 
11.45 Шустрики (5-6 лет) Маслова Юлия Вадимовна Зал №1
12.35 Умелые ручки (5 лет) Аваева Наталья Владимировна Студия развития
12.30 ИЗО-студия (7-10 лет) 1,5 часа Медведева Татьяна Вячеславовна  Класс
14.00  Восточные танцы (6-8;13-15 лет)  Смирнова Асия Юрьевна  Зал №1 
       
       
       
       
       
Время Вид занятий Педагог/тренер Место проведения
       
10.00 ИЗО-студия (4 года) Кильмаматова Анна Анатольевна Студия творчества
       
10.50-12.20 ИЗО-студия (5 лет) Кильмаматова Анна Анатольевна Студия творчества
10.30  Аэрофитнес (8-15 лет)  Маслова Юлия Вадимовна  Зал №1 
12.30-14.00 ИЗО-студия (6 лет) Кильмаматова Анна Анатольевна Студия творчества
12.15  Йога Teen's 10-15 лет  Венер София Алексеевна  Зал №1 
       
 

 

   
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #140f10441 #020613191828