Центр гармоничного
развития "Волга"

г. Тверь, ул. Горького, 72/4
(Остановка Площадь Мира)

(4822) 50-24-53

8-952-064-05-57

Расписание занятий

 
Время Класс Инструктор Зал
 

 

   
 

 

   

13.00

Здоровье 55+(бодифлекс)

Фомина Оксана Зал 2

14.00

Йога начальный уровень

Фомина Оксана Зал 2

18.00 

 

   
18.00 

Йога (Базовый уровень) 

Костикова Ксения  Зал 2 
19.00

Ирландские танцы 

Дмитриева Елена Зал 3
19.00

Йога (Внутренняя сила) 

Тысевич Александр  Зал 2
19.00 

 

   
       
20.00 Фламенко  Дмитриева Елена Зал 1
20.00      
Время Класс Инструктор Зал

8.45

Йога

Костикова Ксения

Зал 2

11.00 

Суставная гимнастика  

Маслова Юлия 

Зал 1 
18.00

Пилатес 

Прокофьева Маргарита

Зал 2
 

 

   
19.00

60 секунд

Маслова Юлия Зал 1
19.00

Йога начальный уровень 

Пананкова Наталья

Зал 2
 

 

 

 
20.00 

Стройные ножки

Прокофьева Маргарита 

Зал 1 
       
Время Класс Инструктор Зал

18.00 

Йога (начальный уровень)

Костикова Ксения 

Зал 2 
19.00 

Пилатес

Эунап Наташа 

Зал 2 
19.00

Калланетик 

Маслова Юлия 

Зал 1
 

 

 

 
20.00 

Восточные танцы-начальный уровень 

Смирнова Асия 

Зал 1 
 

 

 

 

 

 

 

Время Класс Инструктор Зал
8.45  Бодрое утро  Маслова Юлия  Зал 1 

13.00

Здоровье 55+(бодифлекс)

Фомина Оксана Зал 1

14.00 

Йога начальный уровень 

Фомина Оксана  Зал 1 
18.00 

 

 

 
18.00 

 

 

 
19.00

Йога (Внутренняя сила)  

Тысевич Александр 

Зал 2
19.00 

 

   
20.00  Фламенко  Дмитриева Елена  Зал 1 
       
20.00       
Время Класс Инструктор Зал

8.45 

Йога 

Костикова Ксения 

зал 2 
11.00

Суставная гимнастика 

Маслова Юлия 

Зал 1
18.00 Пилатес

Прокофьева Маргарита

Зал 2
19.00

60 секунд 23.02 нет занятий

Маслова Юлия

Зал 1
19.00

Йога начальный уровень 23.02 нет занятий

Пананкова Наталья

Зал 2
20.00 

Стройные ножки 23.02 нет занятий

Прокофьева Маргарита 

Зал 1 
 

 

 

Зал 1 
       
Время Класс Инструктор Зал

 

 

 

 
10.00 

Калланетик 

Маслова Юлия

Зал 1 
10.00 

Йога (интенсив)  

Эунап Наталья

Зал 2 
11.00  Пилатес 
Эунап Наталья  Зал 2 

 

 

Время Класс Инструктор Зал
9.00  Медитация  Гельшенко Вячеслав  зал 2 
10.30  Соматика  Гельяшенко Вячеслав
Зал 2 
 

 

   
 
     
       
       
       
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #140f10441 #020613191828